• Правила раздела
    В этом разделе мы можем позволить себе свободное общение на любые темы, но с ограничениями. Ни в коем случае мы не занимаемся обсуждением каких-либо вероисповеданий, не касаемся национальностей и политики. В том числе и обсуждением каких бы то не было военных конфликтов. За нарушение будут выдаваться предупреждения. После трёх предупреждений БАНан навсегда.

Вопрос Чем вам запомнился сегодняшний день?

Форуман

Команда форума
Верховный
Сообщения
49
Реакции
5
Баллы
28
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #1
Подведём итоги сегодняшнего денька. Пишем, как начался или прошёл сегодняшний день.
 
Мне очень понравился ваш вопрос. Я считаю, что было бы здорово ввести в свою жизнь электронный или обычный дневник, и каждый день записывать несколько предложений о том, чем запомнился этот день. Как великолепно было бы в будущем читать и вспоминать все происшедшее. Кстати, это еще и очень полезно, чтобы освободить голову от мыслей.
У нас сегодня выпал первый майский снег! Всерьез запахло весной...машины стоят все в снегу, крыши- тоже.
 
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #3
Почему-то вспомнил отрывок из песни Виктора Цоя, «День как день, только ты почему-то грустишь, а вокруг все поют, только ты один молчишь...»
Сегодняшний день похожий на все предыдущие. Пора, что-то менять 🤔
 
Я работница магазина. День запомнился тем, что взрослый мужчина при мне взял пиво, ушёл и отказался его отдавать))
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #5
Я работница магазина. День запомнился тем, что взрослый мужчина при мне взял пиво, ушёл и отказался его отдавать))
Работая в сфере торговли, есть чем поделиться, там каждый день, что-то да и происходит. Не понаслышке знаю это. Так, что ждём от вас дальнейших историй ваших приключений.
 
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
  • #6
Я работница магазина. День запомнился тем, что взрослый мужчина при мне взял пиво, ушёл и отказался его отдавать))
У меня дружок работает в торговле, много чего рассказывал. Там вообще весело, от криминала, до ржаки.
 
  • Друг форума
  • #7
Если взять день сегодняшний, то мне он запомнился тем, что разбудили меня с работы в 5 утра и подъем пришлось делать так же в это время. Вместо положенных в 8 часов.
 
Назад
Верх